Суд признал мое право собственности на земельный участок - следующие шаги

Получил решение суда о включении в наследственную массу земельный участок площадью 0,06 га. Суд признал за мной право собственности на этот земельный участок. Дальше с этим решением мне идти к нотариусу и оформлять Свидетельство о праве или идти сразу в регистрационную палату для оформления Свидетельства о собственности. Анатолий.
Лучший ответ

Анатолий с вашим решением надо идти в регистрационную палату за получением свидетельства о праве собственности на з.у. на основании решения суда вступившего в законную силу.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

к нотариусу это тот решает вопросы по наследству и выдаст вам свидетельство на этот участок

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!