Документы, необходимые при подаче заявления в суд об установлении факта владения умершим земельным участком, включении его в наследственную массу и признании права собственности на земельный участок за наследником без свидет
Какие документы необходимо приложить к заявлению в суд об установлении факта владения умершим земельным участком, включении его в наследственную массу и признании права собственности на земельный участок за наследником, если наследодатель не получил свидетельство о праве собственности на землю и участок не стоит на кадастровом учете.
для начала вступите в наследство на основании документов возможно из сельсовета, совхоза, который выдавал ЗУ, долен быть приказ о выделе ЗУ На этом основании вступаете внаследство, и ставите на кадастровый учет и рег. право собственности