Как разделить имущество при разводе - двухкомнатная квартира записанная на мужа после 13 лет брака с общим ребенком.

Живем в браке 13 лет, есть ребенок - 10 лет. Как при разводе будет делиться двухкомнатная квартира, приобретенная в браке, но записана на муже?
Лучший ответ

Имущество, приобретенное в браке, за исключением полученного в порядке наследования, либо в дар, является совместной собвтсенностью супругов. При расторжении брака, данное имущество делится, как правило, поровну.

1/2 - Вам, 1/2 - мужу.

Здравствуйте! В равных долях между супругами. Ребенок не имеет никаких прав на имущество родителей.