Байкальск, 31.05.2015, 06:03

Спор о распределении долей в 3-комнатной квартире - возможно ли отстоять право на кухню у четвертого собственника?

Вопрос №6985772 из г. Байкальск
опубликован 31.05.2015, 06:03
У меня такой вопрос:3-комнатная квартира,4 собственника, каждый из которых имеет 1/4 долю. По суду 3 комнаты поделены на 3-ех собственников. Может ли четвертый собственник отсудить кухню?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валерий, согласно действующего законодательства, кухня относится к местам общего пользования, поэтому не получится.

31.05.2015, 06:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Еще один вопрос,тогда как быть 4-ому собственнику.?куда ему деться?

31.05.2015, 06:13

Просто не понятно, каким образом суд выделил комнаты троим собственникам? Почему Вы требования не заявляли?

31.05.2015, 06:15