Красноярск, 31.05.2015, 06:58

Каким образом можно вернуть проданную долю квартиры, если недвижимость, приобретенная для несовершеннолетнего, не сдастся?

Вопрос №6985916 из г. Красноярск
опубликован 31.05.2015, 06:58
Такая ситуация: Покупается квартира в которой 1/3 доли принадлежит несовершеннолетнему, в замен на него оформляется доля большей площади в строящемся доме. Вопрос: Если дом. в котором приобретена доля для несовершеннолетнего. Не сдастся то может ли опекун вернуть проданную им долю?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если будет получено решение на ту квартиру которую действительно покупают и дом не сдастся то сможет опекун вернуть назад проданную долю?

31.05.2015, 07:13

если опека даст добро, то мало вероятно.

31.05.2015, 07:20

опека добро дала?

31.05.2015, 07:01

Опека дала добро на готовое жильё. Будет покупаться совсем другая квартира.

31.05.2015, 07:05

Ну вот видите, если опека об этом узнает она может признать сделку недействительной. Риски есть и не плохие.

31.05.2015, 07:08

А если будет получено решение на ту квартиру которую действительно покупают и дом не сдастся то сможет опекун вернуть назад проданную долю?

31.05.2015, 07:13

если опека даст добро, то мало вероятно.

31.05.2015, 07:20