Значит приказ издан не законно?
1.Уведомление о сокращении вручили 14.04.2008 года, где четко указана конкретная дата увольнения 14.06.08 г не позднее двух месяцев с момента ознакомления с уведомлением, Уволили только 31 июля 2008 года, при этом с 17 июля по 30 сходила в отпуск. В данном случае работодатель указывал конкретную дату увольнения, и при продлении трудовых отношений по своей инициативе за пределами этого срока считаю трудовые отношения продлеными на неопределенный срок? 2. Работодатель издает приказ 24 июля 2008 года о моем увольнении с 31.07.2008 года, запросив мотивированое мнения профсоюза 21.07.08 8 г, в приказе делает по метку что данное мнение не представлено в установленный законом срок (семидневный в данном случае), но ведь приказ об увольнении издан 24 июля 2008 года и в данном случае семидневный срок не выдержан работодателем. Значит приказ издан не законно? Я права?
Уважаемая Ольга!
Боюсь, что Ваши вопросы заданы с опозданием примерно на полгода, в связи с чем ответы на них ничего не изменят - на сегодняшний день у вас пропущен срок давности по обращению за восстановлением на работе, в связи с чем при любых обстоятельствах, обратись вы сегодня - ваш иск подлежит отклонению. Сожалею.