Могу ли яприватезировать участок вкакой доле и что для этого неоходимо сделать?

2009 г последний год приватизацыи земельного участка. У меня есть свидетельство на право собственности части домовладения, В сидетельстве оговарено что другии собсвенники не обнаружены. Могу ли яприватезировать участок вкакой доле и что для этого неоходимо сделать? Спасибо Александр.

Лучший ответ

Уважаемый Александр, уточните, пожалуйста, каким образом вам достался ваша доля дома и в каком году.