Красноярск, 31.05.2015, 09:57

Получено письмо счастья от ГИБДД с постановлением, дата рассмотрения и отправления, применяется ли пункт 3 статьи 28.6 КоАП?

Вопрос №6986746 из г. Красноярск
опубликован 31.05.2015, 09:57
Получили письмо счастья от ГИБДД, постановление дата рассмотрения 21-04-15, отправление по почте, штамп 28-04-15. В этом случаи действует п 3. ст 28.6 КоАП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обжаловать со дня получения по штампу о получении, а не об отправке. Срок 10 дн.

31.05.2015, 12:34

Вопрос немножко не про это. Дата рассмотрения 21 число, а дата отправки 28ое, согласно статье письмо должно быть отправлено в течении трёх дней с даты рассмотрения, является ли задержка в отправке письма основание для отмены постановления?

01.06.2015, 05:47

не может быть

01.06.2015, 13:09

Нет, точно не является.

01.06.2015, 15:03