Противостояние учителя и директора - Как защитить класс от перемещения.
Являюсь классным руководителем уже 2 года. В классе учатся разные дети, совсем трудных нет. Контакт со всеми родителями поддерживается, с детьми у меня отношения теплые, доверительные. В общешкольных мероприятиях участвуем не хуже других классов, бывает и лучше. По успеваемости наш класс первый в школе (полкласса учится без троек). Драк, травматизма в моем классе тоже нет. Проблема в том, что класс наш не очень дружный, попытки их сдружить ни к чему не приводят. Родители и я много раз пытались коллективно вывезти их на природу, в конце года организовали выезд на игру в пейнтбол. Всегда ездят одни и те же - активисты (полкласса). Другим родителям и их детям все это не интересно. Директор школы решила, что я плохо работаю и, мотивируя тем, что класс недружен и 4 детей часто плохо себя ведут, я не справляюсь со своей работой. Решила класс у меня забрать. Родители детей против этого решения. Что нам делать?
идите с жалобой в комитет образования администрации города..как можно забирать классного руководителя от класса??