Невозможность выдела дома на две доли через суд - причины и аргументация в пользу оставления долевой собственности

Дом на две доли (разные входы) первые хотят через суд выдел дома Скажите при каких обстоятельствах невозможен выдел (я против) хочу чтоб осталась долевя.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Судом будет назначена строительно-техническая экспертиза, которая даст ответ на вопрос - возможен ли выдел в натуре или нет . Решение суда зависит от этого

Если экспертиза покажет что технической возможности для выдала нет, то его не будет.