Вопрос о возможности разрешения выдела в суде, несмотря на противоречие одного из собственников
Дом находится общедолевой у меня есть права собственности на дом (общедолевая) Второй не имеет права собственности на дом но подал иск в суд на признанне его наследства и выдел доли дома (у нас входы разные) Скажите я против выдела Если я против выдела СУД все равно может разрешить выдел?
Здравствуйте!
для того чтобы выделить в натуре - необходимо заключение экспертизы строительно-технической , которая и даст ответ возможен раздел, и если да - то какие наиболее приемлемые варианты - такая экспертиза стоит не дорого - все это суд будет разъяснять
Суд имеет право принять решение о разделе долевой собственности в отсутствие Вашего согласия.
Представлю Ваши интересы по выделению доли в натуре, проведение необходимого заключения, представительства в суде, звоните