Находясь на руках у банка, произошедший жилищный спор апеллирует на помощь адвоката - Кто владеет квартирой?
Алина, к сожалению у вас сейчас выяснить что либо уже вряд ли удастся, так как прошло слишком много времени, и вашей мамы уже нет, а главное прошли сроки исковой давности. Но если вы хотите все таки выяснить что произошло в действительности, обратитесь с запросом в БТИ на получение всех архивных данных по этой вашей бывшей квартире, там должны выдать заверенные копии на эту квартиру, с указанием всех её собственников с первого и до последнего дня. Возможно изучив их совместно с адвокатами, вам удастся найти какую нибудь зацепку, что начать процесс. Можете потом обратиться и ко мне, я может быть смогу вам помочь изучить их удачи вам, с уважением адвокат Рахманов Нурлан