Отсутствие прибора учета в комнате - почему мне начисляют оплату за электроэнергию?
У меня в собственности комната в коммунальной квартире, в ней никто не прописан, прибора учета нет. Начисляют на одного человека (на каком основании?). Я принес справку о временной регистрации и приложил копию к заявлению на перерасчет. Заявление приняли, но сказали, что перерасчет все равно не сделают. Почему я должен платить за не потребленные киловатты? Есть ли законное основание для начисления?
это законно...вы собственник и идут начисления на одного человека живете вы или нет..есть места общего пользования не забывайте за которые вы обязаны платить