Правовые последствия совместного проживания до и после смерти отца при прописке по адресу родителей

Умер папа. Я дочь (един-я др иждивенцев нет и не было у папы) Моя прописка по др адресу. Фамилия от родителей. Какие право отношения возникнут (-кают) в результате установления юридич-го факта совместного проживания ДО и ПОСЛЕ смерти папы проживаю по адресу родителей? Благодарю Добра и Успехов.
Лучший ответ

Если проживаете отдельно, то пошлина при оформлении у нотариуса поболее.

Добрый день. Никаких, надо устанавливать факт родства.