Т.е. в организации она числится, но на работу не ходит и зарплату не получает.
Мою маму работодатель оставили без работы и зарплаты, но при этом не выдал ей никаких документов об увольнении или сокращении и говорят, что подыскивают ей другую работу. Подскажите, пожалуйста, как ей быть в данной ситуации, какие документы необходимо требовать с работодателя и правомерны ли его действия? Никаких компенсаций ей не выплачивают, трудовую не отдают и никакого документа, в котором сказано, что она не работает в данный момент, тоже нет. Т.е. в организации она числится, но на работу не ходит и зарплату не получает. Заранее благодарна. Ирина.
Для того, чтобы более полно ответить на Ваш вопрос необходимо высянить некоторые подробности. После уточнения вопроса при телефонном разговоре готов буду оказать Вам содействие.
С уважением, адвокат Петров Д.Н.