Влияние семейного окружения на развитие 10-месячного ребенка - возможность получения прав на долю в квартире для матери-одиночки
Ребенку 10 месяцев. Дело в том что я имею долю в маминой 3 комнатной квартире. Родители с переодичностью выпивают, дома постоянно скандалы, постоянно выгоняют и унижают. Ребенок растет в не спокойных условиях и у меня уже сил просто нет. Получаю на ребенка 3000 р. Скажите пожалуйста имели я право на квартиру как мать одиночка? Светлана. Г Чита.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, имеете такое право. Согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию.
Вы мне очень помогли, спасибо!