Нужно мне это, для того, чтобы выписать мужа из квартиры и развестись.
К вопросу 7592. Спасибо Катюнову Роману Эдуардовичу. Нужно мне это, для того, чтобы выписать мужа из квартиры и развестись. Я запуталась.
Лучший ответ
Развестись Вы сможете и без этого. А вот, чтобы выписать его, действительно, необходимо признавать его безвестно отсутствующим. Но, если можно доказать (я не знаю Вашей ситуации), что он не намеревался создавать семью, не вселялся в Вашу квартиру и не жил в ней, тогда я посоветовал бы через суд признавать брак недействительным и анулировать регистрацию.