Как делить дом после смерти собственника, учитывая наличие двух браков и детей
У мужа в первом браке есть ребенок. Сейчас он официально женился второй раз у него двое детей. Взял на себя строительство дома под Ижс. Теперь получаем мат капитал и тоже он хочет вложить все в дом. Вопрос как будет делится дом после гибели собственника?
Лучший ответ
Ребенок от первого брака тоже будет наследником (ст. 1142ГК РФ)
Вы мне очень помогли, спасибо!