Моему сыну предложили уволиться из банка по соглашению сторон, но его отзывают - что делать?
Моему сыну предложили уволится из банка по соглашению сторон с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск, а также 1.5 оклада. Он подписал соответствующие документы. Срок увольнения с 1 января 2009 г. 30 декабря 2008 г. его вызвал зам директора и скзал, что его не увольняют. Однако ранне подписанных документов ему не вернули. Посоветуйте, как ему себя вести в данной сетуации.
Как и в случае с увольнением по собственному желанию (порядок определен в ст.80 ТК РФ),если по истечении даты, определенной в соглашении сторон, работник работает, а работодетель не настаивет на увольнении трудовой договоро сохраняется на прежних условиях.
Сс уваженгием,