Оформление доверенности через болгарского консула для продажи квартиры в России и получения дополнительных документов - подробности и требования
Я нахожусь в Болгарии, есть квартира в собственности в России. Я хочу выписать доверенность моей маме на продажу этой квартиры, это будет включать в себя сбор документов, восстановление свидетельства приватизации и еще дополнительно ей нужно будет получить по этой доверенности другие документы и справки, с квартирой не связанные. Какого типа доверенность можно оформить на несколько разных операций? Я буду делать ее у болгарского консула.
Можно оформить одну доверенность и в ней прописать все полномочия.
Как именно называется такая доверенность?
Добрый вечер, Жанна! Такая доверенность будет называться генеральной.