Краснодар, 31.05.2015, 21:56

Вопрос о принятии расписки во внимание при представительстве сына в исковом производстве

Вопрос №6991175 из г. Темрюк
опубликован 31.05.2015, 21:56
Я (отец физлицо)-представитель сына в исковом производстве. Будет ли принята во внимание расписка между нами о передаче денег на покупку билетов в др.город к месту нахождения суда при подаче заявления и взыскании судебных расходов на проезд? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Господин хороший, а я не указывал о своём юридическом образовании!!! Простые граждане этим сайтом не имеют права пользоваться???Прияяяяяятная неожиданность......

31.05.2015, 22:08

Это следует из тематики ваших вопросов.

31.05.2015, 22:16

Юристов недоучек не консультируем.

31.05.2015, 22:00

Господин хороший, а я не указывал о своём юридическом образовании!!! Простые граждане этим сайтом не имеют права пользоваться???Прияяяяяятная неожиданность......

31.05.2015, 22:08

Это следует из тематики ваших вопросов.

31.05.2015, 22:16