Как остеклить балкон без разрешения в Сочи?
Хочу остеклить балкон но нет разрешения и мне не по зубам его получить. Дом в Сочи сдан в 2010 году построен на участке ИЖС до центра примерно 1000 м почти не просматривается в доме пока ни кто не остеклил.
Лучший ответ
Добрый день!Для разрешения деньги не нужны-это муниципальная услуга. Напишите заявление в управление архитектуры