Ходатайство о назначении эксперта для строительно-технической экспертизы и встречный иск на узаконивание перегородки для обеспечения комфортных условий проживания
Нужно составить ходатайство на строительно-техническую экспертизу чтобы суд назначил эксперта сам, чтобы он признал перегородку пригодной для жизни. И встречный иск на то чтобы узаконнить эту перегородку.
Здравствуйте! Составление документов осуществляется только на платной основе. Если Вас это устраивает, обратитесь непосредственно к выбранному Вами специалисту.
Вы должны сами предлагать экспертное учреждение, выяснить стоимость, суд только соглашается с Вами или нет. Встречный иск можете заявить в любой момент о сохранении помещения в реконструированном состоянии.