Как узнать, возбуждено ли уголовное дело по статье 157 УК РФ на моего мужа, находясь в другой стране, и могут ли его задержать на российской границе?
Как узнать возбуждено уголовное дело по ст.157 УК РФ на моего мужа или нет. Дело в том, что мы в другой стране. И хотим узнать смогут ли его задержать на российской границе?
Оплатите услуги юриста. Дайте данные на супруга. Юрист все проверит и Вам напишет. Нужна помощь - звоните.
позвоните в следственный орган, который проводил расследование и узнайте информацию либо можно обратиться чтобы ваш представитель узнал данную информацию в данном следственном органе.
Ваш адвокат может узнать в службе судебных приставов, по месту жительства бывшей жены о наличии в производстве уголовного дела.