Инстанции для обжалования дела по административному правонарушению - что делать дальше?
Прошли следующую цепочку по обжалованию дела по административному правонарушению (КоАП): постановление мировушки - решение городского, постановление зам. председателя краевого суда, постановление судьи ВС Меркулова... есть еще инстанции, куда можно обратиться с жалобой дальше?
Вы прошли все стадии обжалования.
Все наши пройти - а что осталось? ВС прошли? в президиум ВС обратиться? в КС - так там не примут жалобу по КоАП... Просветите пож-та
Если прошли Президиум ВС РФ то выше только международный трибунал в Гааге.
вы реализовали свое право на обжалование
Дальнейшее обжалования не возможно, так как пройдены все стадии