Владивосток, 01.06.2015, 01:27

Инстанции для обжалования дела по административному правонарушению - что делать дальше?

Вопрос №6992134 из г. Владивосток
опубликован 01.06.2015, 01:27
Прошли следующую цепочку по обжалованию дела по административному правонарушению (КоАП): постановление мировушки - решение городского, постановление зам. председателя краевого суда, постановление судьи ВС Меркулова... есть еще инстанции, куда можно обратиться с жалобой дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы прошли все стадии обжалования.

02.06.2015, 03:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Все наши пройти - а что осталось? ВС прошли? в президиум ВС обратиться? в КС - так там не примут жалобу по КоАП... Просветите пож-та

02.06.2015, 00:36

Если прошли Президиум ВС РФ то выше только международный трибунал в Гааге.

02.06.2015, 01:01

вы реализовали свое право на обжалование

02.06.2015, 02:34

Дальнейшее обжалования не возможно, так как пройдены все стадии

02.06.2015, 03:57