Обман при покупке Chevrolet Lanos - Можно ли вернуть автомобиль хозяину?
Купили автомобиль Chevrolet Lanos. И не посмотрели в птс что производитель украина. Считается ли обманом то, что мы не хотели брать заз chance, а нам его продали как за chevrolet lanos? Можно ли вернуть автомобиль хозяину? Купили 2 дня назад.
ст. 452 ГК РФ. 1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.
Вы вправе расторгнуть договор.
Здравствуйте, Анастасия.
Следует смотреть договор купли-продажи. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте, Анастасия.
Вы можете потребовать расторгнуть договор с продавцом в случае отказа следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.