Как справиться с проблемой погашения двух потребительских кредитов в Сбербанке при сокращении зарплаты - советы и рекомендации

Я взяла 2 кредита потребительских в том году. Сейчас возникла проблема с оплатой, так как зарплату сократили и платить не успеваю нужную сумму, образуются просрочки. Банк говорит только одно заплатите по акции без пене, но у меня пока и на такую возможность нет денег. Подскажите как быть? (кредиты в Сбербанке)

Лучший ответ

Появятся деньги - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет

Вы мне очень помогли, спасибо!