Как платежи по ипотеке влияют на кредитную историю и возможно ли расторжение ипотеки из-за задолженностей в других банках?
У меня несколько кредитов. Последнее время платить могу только ипотеку в ВТБ 24.Позвонили из Альфа банка, сказали, что видят, что я плачу Ипотеку, а их кредит нет. Говорят, что свяжутся с менеджерами ВТБ 24 и кредитным бюро и кредит по Ипотеке ВТБ 24 со мной расторгнут, так как я злостный неплательщик в других банках. Возможно ли это?
Данное предположение сотрудников службы взыскания Альфа-Банка не имеет юридической почвы и не более чем психологический ход.
Здравствуйте! Не обращайте внимание. ВТБ 24 безразличны проблемы других банков.