Как получить статус нуждающегося в жилье, если отказали после подписания контракта?

Что необходимо сделать чтобы признали нуждающимися в жилье. Если рапорт на увольнение писала, документы все сданы согласно им нуждаюсь, год ждала квартиру, предложили подписать на год контракт пока не выделят жилье. Управление учитывая факт заключение контракта отказала в жилье. И как быть.
Лучший ответ

Для дачи юридически правильного ответа слишком мало информации.

Обратитесь в Военную коллегию адвокатов Приморского края - там должны Вам что то подсказать.