Как выселить незнакомых людей из моей собственной квартиры.
Лучший ответ
Если Вы являетесь собственником своего жилого помещения, а указанные Вами лица имеют лишь право пользования (зарегистрированы по Вашему адресу) Вы модете обратиться с исковым заявлением в суд по месту жительства с иском о их выселении без предоставления другого жилого помещения.
Исковое заявление Вы можете составить как самостоятельно, так и воспользоваться помощью профессионалов, обратившись к адвокату.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Путем подачи искового заявления в суд.