Как решить проблему оплаты ипотеки при безработии супруга - советы и рекомендации
Я состою в браке. В 2014 году взяли ипотечный кредит и купили квартиру в новостройке. Сейчас муж не работает и соответственно платить не собирается. А я тоже не в состоянии на свою з/плату содержать мужа и оплачивать ипотеку. Квартира полностью оформлена на меня. Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять?
Лучший ответ
Необходимо платить, поскольку заемщик Вы. Не будете платить, банк заберет квартиру ( как залоговое имущество), останетесь без жилья.