Как приобрести гражданство РФ посредством обычной прописки?
Доброго времени суток уважаемые! Дело в том что очень много вариантов рассматривал для приобретения гражданства РФ. Являюсь гражданином Республики Таджикистан, родственники отпадают и по переселению приобретать гражданство не очень удобно, так как нужно лететь в РФ. Хотел уточнить у вас как могу приобрести его посредством обычной прописки в РФ. Есть вариант выписаться с РТ и прописаться в РФ. Как это делается подскажите пожалуйста и можно ли вообще так получить гражданство Российской Федерации. Прошу прощения за вопрос, он наверное не раз поднимался и есть в архивах, просто мало ли может что изменилось с тех пор. СПАСИБО.
Смотрите Федеральный закон "о гражданстве Российской Федерации" глава 2 полностью говорится об основаниях приобретения гражданства РФ как в общем порядке так и в упрощенном!
Все статьи перечислять тут не имеет смысла, т.к. их много!