Могут ли один отдел в ООО перевести на хозрасчет?Где почитать законодательные документы об этом?
Могут ли один отдел в ООО перевести на хозрасчет?
Где почитать законодательные документы об этом?
Лучший ответ
Конечно могут .Каких либо законодательных документов на этот счет нет Подобный вопрос решается исключительно на уровне вашего ООО.издайте по ООО приказ о хозрасчетной структурном подразделении -отделе Этого будет достаточно
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!