Приватизированная квартира - возможность разделить ее и право на выбор нового места проживания
У нас сестрой приватизирована квартира она хочет ее делить. Я хочу квартиру в своем районе. Может ли она заставить меня выехать в квартиру которую найдет? И сколько раз я могу отказаться и могут ли заставить.
Лучший ответ
Сестра не может заставить Вас произвести размен жилья. Вы являетесь собственником доли. Сестра может предложить Вам выкупить свою долю, в случае Вашего отказа - доля будет продана третьим лицам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, она вас не может заставить.