Возможность получения визы в Болгарию после освобождения по УДО
Был осужден в 2008 г. на 6 лет по статья 163 часть 2. Был освобождён по УДО в 2011 г. В сентябре 2014 г. кончилось УДО. Можно ли мне расчитывать на получение ВИЗЫ в Болгарию?
Лучший ответ
Вы отбыли наказание. Проблем с получением шенгенских виз, а так же визы в Болгарию быть не должно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А наши пограничники мен выпустят из страны?
Обычно службы, которые выдают визы пробивают информацию о выезжающих гражданах. У пограничников есть информация только о тех, кто в розыске или является не выездным должником.