Необходимые документы и сроки для получения гражданства РФ для граждан Молдовы, имеющих родственников в России
Я гражданка Молдовы. Отец гражданин рф проживающий на территории России. Какие документы нужны для получения гражданство РФ и в какие сроки можно получить. Спасибо зарание.
Здравствуйте! "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"