Что делать, если знакомый не возвращает деньги взятые в долг и компании грозят подать в суд?
У меня знакомый взял деньги в долг в 4 компаниях и платил проценты за них. Теперь они звонят и грозят подать заявление в суд, о том что якобы не уплаченно энное количество средств. Подскажите, что делать сейчас?
Лучший ответ
Возвращать долг компаниям и требовать возврата долга от знакомого.
Благодарю Вас за полезную консультацию!