Заявление о наследовании и проблемы с получением нотариального свидетельства - рассмотрение судебного дела и важные аспекты
что то вы наговорили лишнего, зачем факт устанавливать вы же владелец половины и не надо этого делать вы наследуете за родителем все, от вас лишь заявление и факт владения родителем а там все решит нотариус вынесет свидетельство вам на долю родителя и пуст по банкам пробъет на вклады.и еще рыночная стоимость в карман нотариуса вам надо ее балансовую так меньше платить нотариус жулик так то если требует с вас рыночную цену
Если вы подали заявление об установлении юридического факта то это не исковое производство, а особое производство когда не выносится определение об оставлении иска без движения. Подавайте частную жалобу в краевой суд на подобное определение суда