Как выселить квартирантов без договора аренды в случае отказа?
Уважаемая Наталья!
Не советую Вам самой что-либо делать с вещами квартирантов - не дай бог пропадет что-то или сломается.
Вам нужно обратиться в суд к Вашим квартирантам с иском о выселении. Получив исполнительный лист, предъявить его в ССП и специальный человек - судебный пристав, сам освободит Ваше жилое помещение от их вещей и от них самих, если кватиранты не выселяться самостоятельно.
Удачи.
Самостоятельно делать этого не советую. Алгоритм здесь следующий: в присутствии сотрудников милиции, также, можно пригласить соседей, составляется акт описи вещей, принадлежащих Вашим жильцам. После чего эти вещи могут быть сложены в отдельном помещении, если таковое имеется.