Что делать, если должник отказывается вернуть долг и указал некорректную цифру паспорта
Должник не возвращает деньги по расписке. Отказывается в существовании долга. Единственный нюанс. Должник, умышленно или нет, некорректно написал одну цифру паспорта. Какие меры стоит предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
это не играет роли,главное что бы срок не вышел.вопросы есть -задавйте
Вы мне очень помогли, спасибо!