Как доказать свою добросовестность при покупке авто, являющегося залогом банка, и что ожидает меня в дальнейшем?
1.Если уже имеется решение суда, то теперь только опровергать его выводы.
2.После вступления решения суда машину у Вас отберут.
3.Были.
Уважаемый Денис! К сожалению, и закона, и судебная практика не на Вашей стороне. Добросовестность приобретения также не имеет никакого значения - Верховный Суд однозначно указал, что в данном случае возможно обращение взыскания на автомобиль вне зависимости от того, у кого он находится. Единственное, что возможно - это взыскание в Вашу пользу с продавца стоимости автомобиля, уплаченной ему.
С уважением
Денис, доказать что-либо бесполезно. У меня ещё не закончился процесс по аналогичному делу.