Вопрос о возможности приватизации квартиры, полученной сиротой в 2012 году, после изменения закона
Можете подсказать, если я получил квартиру в 2012 году как сирота! И не сделал приватизацию сразу! А сейчас вроде новый закон, только после 5 лет можно сделать! Мой вопрос в том, так как у меня еще договор по старым законам. Могу ли я ее привати 3 ировать? Так как в договоре не указана на это не каких запретов! Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
читайте внимательно договор - если он на определенный срок - то не можете приватизировать - пока не заключили как договор социального найма . Если срок не определен - можете обращаться с заявлением о приватизации