Старый Оскол, 01.06.2015, 20:39

Вопрос отчисления после 3 курса - причины и особенности для студентки на платной основе

Вопрос №6999933 из г. Старый Оскол
опубликован 01.06.2015, 20:39
4 курс вгу скоро госы. Нет допуска имею задолжность за 2.3 курс за второй 3 хвоста и за 3 курс 3 хвоста. Почему не отчислили после 3 курса. Спрашиваю за дочь. Платная основа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевод возможен когда студент учится, если отчислят, то перевестись нельзя. Только восстанавливаться сначала.

01.06.2015, 20:42

Шансов нет. Эмоции не в счет.

01.06.2015, 21:13

Дело не в переводе.просто довели до 4 курса с хвостами за второй и третий получили оплату за все курсы и теперь отчисление.хочу подать в суд.ведь при таком раскладе должны отчислить ранее а не на4 курсе.есть ли у меня шанс отсудить деньги за годы обучения .

01.06.2015, 21:06