Может ли молодой человек с психическим заболеванием третьей группы оказаться в списке заболеваний без посещения психиатра и получения медицинской помощи после заключения
МОЖЕТ ЛИ МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОПАСТЬ ПОД СПИСОК заболеваний, у него психическое заболевание третьей группы? Он не наблюдался у психиатора после того как его посадили. Только когда заболевал лечился в тюремной больнице, там ему помогали специалисты.
Лучший ответ
Необходимо инициировать его медицинское обследование через администрацию места исправительного учреждения