Вопрос такой, если виновных не найдут, неужели мне придется выплачивать всю сумму хозяину магазина?
Я работаю кассиром. Сегодня из сейфа была похищена вся имевшаяся наличность. По идее пароль от сейфа знал только я и сисадмин. Сейф находится в подсобном помещении, я же весь день стою на кассе и не вижу кто туда заходит и с чем выходит, а вечером, когда готовиться начал к инкассации, заметил что сейф открыт и денег нет. У меня заключен договор о полной материальной ответственности. Вопрос такой, если виновных не найдут, неужели мне придется выплачивать всю сумму хозяину магазина?
Руслан, Вы обратились в милицию с заявлением. Т.к. это в Ваших интересах, сами обратитьесь в милицию.
Если будет установлена Ваша виновность в происшедшем, то - безусловно.