А также, если будет найден, но скажем через месяц, как оформляется возмещение?
Павел, с заявлением обращались в органы ОВД, протоколы составлялись? Тогда на 99 % дело Ваше благополучно сотрудниками "слито", вполне вероятно, что получив данные второго участника сотрудники установили его (что при Ваших данных нетяжело), позвонили ему, помахали Вашими объяснениями по типу это заявление, попугали ответственностью за скрытие с места ДТП и за "долю малую" отпустили с миром, по принципу "и волки сыты"... Ответствености с них никакой - заявления то нет, не числится в журналах ЖУП и т.д. Хотя верить хочется в лучшее. Поможет Вам здесь только КАСКО (если оно у Вас есть) при правильной постановке вопроса в соответствии с условиями Вашего договора со СК. Удачи Вам.