Как решить проблему противозаконных работ родственников на участке после смерти соседа?

Мы живем в частном секторе, городская черта, недавно умер сосед по участку, на участке живут родственники. Ведутся противозаконные работы с их стороны. Например устанавливается туалет в сантиметре от изгороди. Могу ли я решить вопрос в суде, пока не вступит наследник в свои права сейчас... не по истечении 6 месяцев. (а именно, чтобы перенесли от изгороди антисанитарное помещение) Спасибо!
Лучший ответ

Добрый вечер !Иск от Вас в суде примут ,но суд приостановит производство по гражданскому делу до вступления в процесс правопреемника .Ответчик у Вас тоже будет ненадлежащий ,Вы же не знаете кто вступит в наследство .Иск к умершему наследодателю заявить тоже не можете .

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да . пишите жалобу в роспотребнадзор и в прокуратуру.