В случае банкротства строительной фирмы какие у меня есть права для возврата денег и как это сделать?

Заключил договор соинвестора на строительство квартиры. Стройка приостановлена. В случае банкротства строительной фирмы какие у меня есть права для возврата денег и как это сделать?

Огромное спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый Владимир! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ гражданского законодательства и законодательства об участии в долевом строительстве по данному вопросу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru