Как правильно бухгалтеру составить справку в соцзащиту, что жена не получила деньги на погребенье в компании.
Как правильно бухгалтеру составить сравку в соцзащиту, что жена не получила деньги на погребенье в компании.
Лучший ответ
С логотипом организации выдается справка по месту требования, в которой указывается, что работник, Ф.И.О. не получила от ( например: ООО........) денежные выплаты пособия на погребение умершего мужа, Ф.И.О.
Справка заверяется печатью, росписью руководителя организации. Обязательно необходимо указать дату выдачи справки и исходящий номер регистрации данного документа.
Вы мне очень помогли, спасибо!