Сбербанк требует оплатить долг - рассказ одинокой многодетной матери на 1 группе инвалидности
Я нахожусь на 1 группе инвалидности-у меня рак. ямать одиночка и к тому же многодетная мать. Сбербанк точнее колекторы требуют с меня долг. Но сейчас я потихоньку начала платить но их это не устраивает. Они ежемесячно мне присылают смс. теперь они мне говорят что я должна оплатить лолг в теч.3 дней. Я им объясняю что я могу оплатить 17 числа но они меня не слышат.
здравствуйте!
не разговаривайте с ними, смените симкарту . Не можете платить не платите вообще. Не нужно платить минимальные платежи так как таким образом вы погашаете только проценты и пени а сам долг остается неизменным .таким образом все ваши деньги уходят "впустую".
скажите - пусть обращаются в суд. в суде будете все решать.для вас это лучше
Просто не разговаривайте с ними, если платить не можете, то не платите пусть идут в суд.